客服热线:4006112220
微信公众号
首页>拍卖公告

罗山县青山初级中学校内小卖部2年租赁权拍卖公告

发布时间:2026-09-02 10:14:12

 拍卖公告

 

受委托,我公司拟定于2026年9月9日上午9:00时(延时除外),在洪力拍卖平台(https://www.honglipai.net/)公开拍卖:

● 罗山县青山初级中学校内小卖部2年租赁权(建筑面积约43.11㎡)。

有意竞买者,请于公告发布之日起至2026年9月8日17时前,携带本人身份证及相关证件,缴纳竞买保证金3万元到指定账户,并接受各项拍卖条款的约定(具体详见本次拍卖会《竞须知》),到我公司办理竞买手续。若竞买不中,保证金如数无息退还。

标的展示时间:2026年9月2日-9月8日

标的展示地点:罗山县青山镇双桥街道

报名地点:信阳市南京路888号

联系方式:0376-8555555  15978363236 李女士

 

        河南中政实业集团有限公司

                    2026年9月2日


所含标的物